Подобрать аналоги

  • Трубы металлические
  • Скобы и хомуты
  • Металлорукав
  • Коробки
  • Вводы
  • Фитинги
  • Муфты
  • Болтовые
  • Заземление
  • Термоусадка
  • Скачать прайс
    Расширение линейки РКН (90) ГОФРОМАТИК

    Расширение линейки РКН (90) ГОФРОМАТИК

    01 июля 2026г.

    СПК ГОФРОМАТИК представляет обновленную линейку поворотных резьбовых крепежных элементов РКН (90 угол).
    Теперь диапазон условного прохода металлорукава от 15 до 50 мм.

    Поворотный резьбовой крепежный элемент РКН (90 угол) является трубной арматурой, предназначенной для присоединения металлорукава типов РЗ-ЦП нг, МР ПИ нг, ШЭМ, МПГ нг, МПГ нг HF к безрезьбовым отверстиям корпусов (оболочек) электрооборудования под углом 90 градусов при устройстве электропроводок в трубных системах для прокладки кабелей по ГОСТ Р МЭК 61386.1-2014 и создания надежного электрического контакта с их металлическими частями в целях обеспечения защитных мер по п.1.7.76 Правил устройства электроустановок и п.11 ГОСТ Р МЭК 61386.23-2015.

    Преимущества:

    • Легкий монтаж в ограниченном пространстве. Угол в 90° существенно упрощает подключение металлорукавов к оборудованию в тех местах, где прямой ввод невозможен из-за дефицита места или особенностей расположения узлов.
    • Повышенная герметичность. Наличие дополнительных уплотнительных элементов гарантирует надежную защиту соединения от проникновения пыли и влаги.
    • Высокая прочность соединения. Конструкция обеспечивает жесткую, устойчивую к вибрациям и нагрузкам стыковку как со стороны металлорукава, так и со стороны корпуса электрощита.

    Перейти в каталог


    Написать директору
    Ваше сообщение будет направлено лично директору компании
    ФИО
    E-mail
    Телефон
    Комментарий