• Наконечники
  • Болтовые
  • Муфты
  • Термоусадка
  • Вводы
  • Коробки
  • Металлорукав
  • Фитинги
  • Сжимы
  • Скобы
  • Бирки
  • Заземление
  • Скачать прайс
    Новая версия интернет-магазина 3.0

    Новая версия интернет-магазина 3.0

    25 июля 2019г.

    Интернет-магазин обновлен. Представляем новую версию 3.0. Что изменилось?

        1. Дизайн

        Глобальное изменение претерпело левое меню каталога – теперь оно в виде иконок с «выпадашками», что позволит пользователю легче находить ему нужный раздел.
    Под общую концепцию дизайна были переработаны «шапка» и «подвал» интернет-магазина. В «шапку» перемещена поисковая строка – теперь она всегда будет видна, с любой страницы сайта. В «подвале» сделан акцент на самые посещаемые контентные разделы: Контакты, Реквизиты, Доставка и Прайс – теперь будет легче искать нужную информацию.
    На главной странице появился блок «Популярные товары». В блоке будут отображаться 20 самых продаваемых товаров текущего месяца. Задача – акцентировать внимание покупателей и продемонстрировать имеющийся ассортимент интернет-магазина.

        2. Каталог

        Самые большие изменения произошли именно здесь. Полностью была оптимизирована структура каталога.
    Изменена логика разделов по кабельным коробкам, кабельным вводам. В основу изменений была положена логика поиска и выбора товаров покупателей zkabel.ru.
    Был пересмотрен и оптимизирован ассортимент кабельных муфт, сделаны акценты на самых популярных муфтах.
    Появились страницы с разделами каталога. Перейти на них можно их любого уровня. Считаем, что такая подача привычнее для пользователей электротехнического рынка.

        При клике на конечный раздел левого меню каталога – откроется карточка с группой товаров и с фильтрацией, позволяющей выбрать необходимые свойства и определиться с конкретным товаром.

        Но для любителей работать с большим потоком информации был оставлен табличный вариант данных. Благодаря изменению дизайна левого меню таблица теперь представлена на полном экране, а это значит, что столбцов со свойствами можно добавить еще больше. Напоминаем, что сделать это можно в «Настройках таблицы».

        3. Товарная карточка

    Полностью переработан дизайн. В среднем блоке оставлена самая важная для пользователя информация – важные характеристики, фото, название, цена и наличие.
    Остальные характеристики, документы, состав комплекта и полное описание товара перемещены в левый блок.

        4. Ценовая политика интернет-магазина.

        На самом деле, как заметили многие клиенты интернет-магазина, она поменялась месяц назад, но до этого мы ее не анонсировали, т.к. ввели ее в тестовом режиме. Политика направлена на предоставление лучших цен основной массе покупателей zkabel.ru – клиентам, покупающим товар на сумму от 10 000 рублей (по оптовым ценам). За тестовый месяц работы политика себя зарекомендовала, клиенты довольны, поэтому официально объявляем о ее внедрении.
    Все изменения уже появились или появятся на сайте в ближайшее время.  До 1 августа в интернет-магазине будут вестись активные работы по настройке новой системы, поэтому просьба относится с пониманием к возможным перебоям, ошибкам и скорости работы.
    1 августа 2019 года версия zkabel 3.0 будет официально запущена.

        Уважаемые пользователи интернет-магазина zkabel.ru, мы стараемся для вас. Нам очень важно ваше мнение. Пишите, звоните – делитесь впечатлениями. Мы будем рады, если вам понравится новая версия и будем благодарны за ваши замечания – ведь именно они позволяют нам развиваться, меняться, улучшаться.


    Написать директору
    Ваше сообщение будет направлено лично директору компании
    ФИО
    E-mail
    Телефон
    Комментарий